Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

пятница, 18 мая 2012 г.

TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream-мой первый ББ

Мое знакомство с BB-кремами началось с марки Тони Моли..в тот момент я особо ничего не знала ни о ББ, ни о марке Тони Моли, ни о корейской косметике вобщем..поддалась инстинкту толпы: все его покупали-поспешила и я потратить свою денежку:) И , на удивление, покупка оказалась для меня более чем удачной. Меня в нем устраивает все: цвет, текстура, кроющая способность и поведение на лице.



Теперь поподробнее:
Цвет: средне-светлый, нейтральный беж, без поддтона (для меня это цвет на холодное время года, на лето светловат). Эффект ни сатиновый и не матовый- средний, естественный что ли:)
у меня он просто отлично сливается с собственным цветом кожи.
Кроющая способность: выше средней- цвет лица выравнивает на отлично, пятна от акне и всяческие другие воспаления замазывает тоже на 5, но на сильно темных пятнах надо повторным слоем вбить крем пальчиком-эффекта штукатурки не будет.
Поведение на коже: поры и морщинки не подчеркивает, нет эффекта "маски", ложится ровно, без пятен и легко наносится, жирность не вызывает.




Размазала крем по руке :


По-моему, отлично слился с цветом кожи?
А вот полный образ:



Так же на мне тут тинт и тени для бровей от Тони Моли

Тут ББ-крем был проверен танцами до утра, алкоголем (который, как известно, стимулирует выработку кожного жира) и обильной едой :) проверку выдержал на отлично.
Моя оценка этому ББ:- 5! о покупке не жалею ни капли.
цена: около 60 грн ( около 8$) , через СП.

5 комментариев:

  1. Супер! Я себе тоже давно такой хочу,но все не решаюсь...Теперь закажу!

    ОтветитьУдалить
  2. Он классный! и цена смешная:) пока мне он на каждый день больше всех нравится. Сегодня вот получила ББ от VOV- буду пробовать, может он затмит Тони Моли:)

    ОтветитьУдалить
  3. Напишешь потом свои впечатления,я тоже на него смотрю,интересно кокой он,отзывов на него мало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, обязательно напишу! сама взяла его вобще без отзывов..ради интереса:)

      Удалить
  4. Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш блог, очень информативно. Я как раз хочу попробовать азиатскую косметику и у меня возник вопрос - где Вы ее приобретаете? Видела упоминания об СП. Я знаю, что есть вариант через Ebay, но немного не уверена на счет доставки. Заранее благодарна. С нетерпением жду ответа здесь, или на имейл - loomah@gmail.com. Заранее благодарю и еще раз спасибо за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить