Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

пятница, 18 мая 2012 г.

The history of whoo Luxury BB- пробник люксового ББ

Для начала намного о самом бренде:

The History of Whoo 后 - люксовый бренд мультииндустриальной корпорации LG.
LG Household & Health Care Ltd. как составляющая группы компаний LG, является ведущей компанией в Южной Корее в индустрии товаров повседневного спроса.
Сотрудники лаборатории LG Household & Health Care Ltd. совместно с ведущими специалистами в области медицины, разработали и создали новую косметику класса люкс «The history of Whoo» – «История Императрицы». инфа от сюда, там же есть русскоязычный каталог
    Производитель заверяет нас, что это не такая косметика, которая защищает от вредного воздействия внешней среды, образуя пленку, а нано-косметика, которая проникает в глубокие слои кожи  и воздействует всеми своими активными компонентами на саму причину проблемы тех или иных недостатков кожи.  Так же косметика заявлена как натуральная и без содержания вредных консервантов.
   Бренд представлен несколькими косметическими линиями, вот некоторые, мне кажется, самые распространенные из них  пока не буду останавливаться на каждой подробно, так как готовлю пост по набору  из Желтой серии :
  - Базовый уход (желтая серия)
  - Восстановление (красная серия)
  - увлажнение (прозрачная)
  - осветление (белая)
  - сияющее здоровье
  - омоложение (чернильная)
есть так же и мужская линия.. Но сегодня нас интересует линия "Макияж" , а конкретно вот такой вот ББ-крем


Он у меня не в полном объеме, но использовав несколько пробников я свое мнение о нем составила. Вот так выглядит пробничек :

Хвататет его мне примерно на 5 -6 применений ..много, не правда ли? :) думаю это потому что крем жидкий и хорошо распределяется.. Раз уж перешли к описанию крема, то начну поподробнее :
Описание от производителя :
База под макияж многофункциональная (SPF 20 PA++) 45 мл.
(для всех типов кожи)
База под макияж многофункциональная (SPF 20 PA++) = База под макияж + Крем тональный + Крем солнцезащитный + Крем увлажняющий + Усилитель процесса регенерации клеток + Тоник балансирующий + Восстановитель природного цвета + Крем антивозрастной.
Свойство: База под макияж многофункциональная (SPF 20 PA++) питает, увлажняет, защищает от солнечных лучей, восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщины, восстанавливает гидробаланс, выравнивает тон кожи, восстанавливает природный блеск.
Способ применения: наносить после крема для лица. 1-2 капли базы распределить от центра лица к внешним границам легким похлопыванием для лучшего эффекта и ощущения комфорта.
Рекомендация: Не размазывать!

Как вам обещания? заманчиво :)

А что же могу сказать о нем я? Давайте по порядку:
Цвет: средне светлый, тон нейтральный, подтона нет . Содержит светоотражающие частицы! не перламутр, а такие маленькие, просто микро, сиялки. Хорошо подстраивается под цвет кожи.
Покрытие: легкое, естественное, сильные недостатки не скроет на проблемные места наношу, вбивая, второй слой, но легкие вполне может замаскировать, цвет лица выравнивает хорошо. Наносится легко, но , заметила, что лучше вбивающими движениями (наношу пальцами), чем размазывающими - у меня крупные поры и при размазывании поры как бы больше выделяются, чем при вбивании.  То есть тут как и обещал производитель- размазывать не надо! "Блестяшек" на лице особо не видно, но за то есть эффект "свечения" кожи. Очень мне нравится его наносить и под глаза - вид сразу становится моложе.
Стойкость хорошая, никуда не "плывет" и не "убегает".. Жирный блеск в Т-зоне у меня появляется как обычно, то есть этот бб никак не влияет на время его появления ни в +, ни в -. Вобщем хватит слов, давайте посмотрим фото:

на руке:



Дальше нанесла на лоб, что б сравнить с кожей лица и потом посмотреть, как адаптировался цвет:



размазала, смотрим дальше:



тут можно заметить блесточки:




Видно мои крупные поры:( а так же то, что он в них не забился :



а это маскировочная способность- посередине фото красное пятнышко виднеется и сверху намазюкано (на самом деле пятно намного темнее и не скрывается почти ничем) Так же тут хорошо видно блестки.


Румяна "Шанель" + хайлайтер "Сова" ХоликаХолика + рассыпушка "Шанель"



подставляю свою моську поближе к свету..вобщем как то так- общий вид:


Все фото сделаны при исскуственном освещении

В итоге что хотелось бы сказать : Считаю свое первое знакомство с корейским люксом очень удачным - пользуюсь этим ББ с удовольствием, а значит оценка ему 5.  В начале воспринимала его, из-за блесток, только как вечерний вариант, но  распробовав поняла, что днем он так же приемлем -освежает внешний вид и нет никакой неуместной "блескучести". Куплю ли я полную версию? -не знаю..пока балуюсь пробниками, да и столько еще неизведанных горизонтов  ББ- кремов..  На очереди ББ-от Сульвасу, еще одного люксового корейского бренда..
 Спасибо за внимание, заходите еще:)
Ваша Таня:)

 

2 комментария:

  1. хорошо,что есть пробники:) наиграемся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да! это точно. У меня уже эти пробники и складывать некуда- пробовать не успеваю..они ж оказывается не на раз и на на два даже..почти все неделю одним пробником можно пользоваться:)

      Удалить