Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

суббота, 8 сентября 2012 г.

В Брокарде снова скидки или мне просто очень нужна очередная подводка,блеск и парочка лаков:)



       На днях проходила мимо Летуаля в Аве-Плаза (он мне больше всех Брокардов/Летуалей в Харькове нравится) и конечно же решила заглянуть, тем более, что слышала о том, что вроде как на некоторые прошлые коллекции каких-то марок скидка 50%..
Таки да, сейчас (по 16.09.12) идет акционная скидка на часть продукции марки YvesSaintLaurent- на декоративку и парфюмерию. Так же при входе есть стенд с 50% скидками на другие марки, там сборная солянка и марки по бюджетнее- мэйк ап фэктори, артдэко кое-что, летуаль, эссенс и что-то еще. Результатом моего посещения этого магазина стала стойкая кремовая подводка, просто чудного глубокого фиолетового, на черной основе, цвета..вот честно, давно такую искала! Забрала последнюю, но еще были черная, очень красивого оттенка, с небольшим шиммером и 2 зеленых, травянистый и изумрудный. Вышла подводка 180 грн :) К тому же оказалось, что подводка очень легко и быстро наноситься, отлично лежит и безупречно ведет себя в течении дня- я довольна на 100%. Обязательно сделаю по ней отдельный пост.
YvesSaintLauren eyeliner effet faux cils long-wear cream eyeliner
Noir burlat charry black

И заодно прикупила 2 новеньких лака essence, получились по 10 грн :) как раз попробую, это мои первые эссенс. Выбрала цвет нюдовый и синий с каким-то фиолетоватым отливом и голубым шиммером.



лак нанесен без топа и в 1 слой!


#76 hard to resist



И еще прикупила на пробу блеск Летуаль, но забыла его на работе, так что фото будет позже:)

Удачных покупок,
надеюсь моя информация об акции окажется полезной,
Ваша Таня

2 комментария: