Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

понедельник, 11 июня 2012 г.

"Сладкий взгляд" на Орли sweet blush



Сегодня начну представлять свои Орлики, но начну не с любимого, а с самого капризного - ORLY sweet blush 42476




Цвет лака полупрозрачный, молочный с розовым оттенком, очень нежный. В один слой цвет получается неравномерный..это его первый каприз. Может на более коротких ногтях получится нанести его равномерно, но на моих я этого сделать не могу, поэтому всегда крашу его в 2 или даже 3 слоя. И тут проявляется второй каприз- он долго сохнет и даже если уже кажется, что он высох, то не стоит попадаться на это ощущение, оно обманчиво, при малейшем давлении на ноготь на нем остануться отпечатки..например, если вы вдруг решили прилечь.  НО..вчера я открыла для себя новую супер-сушку с которой удалось победить капризы этого лака по части высыхания..Ура-ура! :)









такой обалденный глянец дает моя новая сушка-топ


Стойкость лака достаточно хорошая, дня 4 можно спокойно носить- будет выглядеть прилично, но правда у меня многие лаки держаться хорошо 4 дня, так как ногти у меня сухие, и я вполне могу ходить с одним маникюром около недели :)

Оценка: 4 - (  за неравномерность цвета и сложность в высыхании без сушки)

А вобще из-за цвета я прощаю этому капризули все :)
В таких оттенках я еще не встречала лака, что б равномерно ложился цвет, тем более в 1 слой, может подскажете на какой стоит обратить внимание?

Спасибо,
хорошего настроения,
Ваша Таня

6 комментариев:

  1. Таня, а можешь сравнить, что лучше Орли или Опи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока не могу сказать однозначно, потому что орликов я пробовала много, а опи пока только один, надо еще хотя бы парочку попробовать, что б мнение адекватное составить

      Удалить
  2. Цвет очень красивый!Обожаю такие нежные кремовые цвета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я тоже, но вот все они ложатся достаточно сложно..мне б такой же, только что б не полосил и в один слой был достаточно плотненьким:)

      Удалить
    2. Если бы я прочитала ваш отзыв раньше - точно бы его не купила, но покупка сделана. Проблемы с ним точно такие же как у вас, хотя ногти короче. Раскройте секрет - что за сушка? Без нее лак будет просто пылиться.

      Удалить
    3. вот сделала на нее пост http://taby-beautyart.blogspot.com/2012/09/blog-post.html?showComment=1347114208936#c4605810621737978094

      Удалить