Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

среда, 27 июня 2012 г.

лето цвета фуксии с лаком Rimmel 60 seconds -619 pulsating



Вот я и вернулась после небольшого перерыва, всем привет! Со мной за это время случился небольшой отпуск ну, почему так  мало? хочу опять  И прошел он в розово-фиолетовой гамме, но главными фаворитами стали лак и помада цвета фуксии Помада Колистар

 о помаде читайте в следующе посте .
 Таких лака у меня 2, один чисто матовая фуксия и второй, герой поста -тот же цвет, только с шиммером.  На фото нанесен только лак в 2 слоя (всегда крашу его в 2 слоя)


Лаки этой серии мне нравятся тем, что они очень быстро сохнут и даже не требуют сушки ( на этих фото только лак, ни сушки, ни топа- нет), можно по-быстренькому накрасить и сразу бежать, для меня это огромный + , так как такой маникюр в отсутствии времени у меня случается постоянно. Далее из "+" замечу, что :
- лак отлично держится, на мне 4 дня точно, даже на море я с ним спокойно проходила 5 дней  (только лак, даже без базы, потому что ничего с собой лишнего в отпуск не тащила).
- легко наносится. Лак имеет  упругую, широкую и плоскую кисточку. Некоторые широкие кисточки неудобны, но не эта- эта кисть очень удобная.


носила его под этот купальник от ВС

На фото заметны пузырьки на ногтях, такое с этим лаком случилось в первый раз и я знаю почему- не стоит взбалтывать лак перед покраской! аналогичная беда у меня произошла с лаком ОПИ и я решила провести эксперимент с другим лаком (поэтому и перекрашивать для поста не стала, оставила для подтверждения).. В случае с ОПИ я грешила на базу от Умной эмали, но она оказалась ни при чем, тут нет ни базы , ни топа, зато перед покраской я его хорошенько потресла. Вот так вот, делюсь с вами опытом :) теперь свои лаки я взбалтывать не буду:)

Этому лаку ставлю твердую 5, буду покупать и другие цвета (сейчас у меня 3 риммела), палитра у них интересная.
Цена около 30 грн.


На последок несколько фото с общим видом:




И с приветом из Алупки :)


2 комментария:

  1. У меня есть такой же-№ 619. Очень летний,яркий!На Ваших длинных ноготках тоже очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить