Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

среда, 27 июня 2012 г.

продолжаем фуксиоманию с помадой Collistar topgloss stick 13 DALIA


Это была спонтанная покупка- увидела этот яркий, сочный цвет и пошла на кассу не раздумывая.  Такие покупки самые рисковые, но от этого более интересные, чем после прочтения сотни отзывов и тщательного взвешивания за и против. Об этой покупке я не пожалела, хотя и цвет для меня явно на выход.
И так, смотрим фото:







Цвет у нее не совсем фуксия, но близок к нему, просто розовым я его назвать не могу, хотя он и похож с розой на фото:







помада имеет очень легкую, гелевую текстуру, ложится на губы мягко, тонким слоем, он как бы тает на губах. По эффекту похоже на яркий блеск. Покрытие глянцевое, без шиммера.  Глянец сохраняется достаточно долго, но полноценный обед не переносит, зато после него цвет все еще остается на губах, исчезает только поверхностный глянцевый слой, а сама помада как бы впитывается в губы- в результате губы остаются яркими , хотя уже не такими, как до еды. Сходит помада так же равномерно, но начиная с середины ( всмысле ближе к внутренней стороне губ). Белая полоска замечена не была.
Могу назвать только один недостаток- через продолжительное время носки и уже после того, как помада съелась, тот цвет который впитался в губы немного разъезжается за края линии губ, получается такой себе нечеткий контур.
Если помаду наносить пальцем, то получаются буд-то естественно яркие губы- вполне дневной вариант. На всех фото помада нанесена из стика.
Помада абсолютно не сушит губы, шелушений сейчас нет, поэтому не могу сказать подчеркнет она их или нет.

со вспышкой, вечером на улице



без вспышки, днем на улице



общий вид, абсолютный минимум макияжа: тушь +подводка только по верхнему веку+ пудра- все лицо "делает" помада :




Могу сказать, что когда я в этой помаде, то чувствую себя вери секси :) потому что мужчины просто сворачивают шеи :)

Не бойтесь быть яркими,
Ваша Таня


6 комментариев:

  1. Сам оттенок помады особо не зацепил, вряд ли обратила бы на него внимание. А вот на губах действительно шикарно, тебе очень идёт. Поздравляю с покупкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ян! у меня впринципе большинство помад-блесков в такой гамме розово-ягодной. только не такие яркие.

      Удалить
  2. Ответы
    1. спасибо! когда покупала сама не ожидала, что он такой:) вобще не знаю чего ее хапнула- приступ шопоголизма был :) но я тепеь думаю и другие цвета из этой серии присмотреть, что-нибудь на каждый день

      Удалить
  3. У меня есть такая помадка, только цвет другой. Качество вообще не понравилось. Растекается и заходит в складочки. Больше не куплю.
    Маруся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду иметь ввиду. Эта тоже чуть растекается, но аж часа через 4-5 и обычно после того, как поем..точнее она даже не растекается, а уже после того, как исчезла сама помада- цвет расползается за контур губ, я думала это из-за яркости оттенка. В складочки этот цвет вобще не заходит. Я вот кстати, ходила уже смотрела другие цвета- ничего не приглянулось больше.

      Удалить