Характеристики моей кожи и волос:

28 лет, кожа чувствительная, комби ( т-зона склонна к жирности, но сухие щеки, летом-нормальные), широкие поры в т-зоне, черные точки на носу, единичные высыпания, парочка следов постакне и склонность к куперозу.

Волосы длинные, натуральные русые, средней густоты, легкие и немного волнистые. Основная проблема- пушистость.

четверг, 2 августа 2012 г.

Колдовская Совушка от ХоликаХолика


Все женщины немного ведьмы , не так ли? ;) а некоторые даже не немного Но даже если ты самая милая и пушистая, то бывают моменты, когда хочется чего-то такого колдовского и коварного.. Хайлайтер от HolikaHolika Midnight owl для меня такой аксессуар мистического ритуала перевоплощения, а не просто косметическое средство.  Красивая упаковка, еще более чудесное содержание и великолепное действие. Поподробнее?

Для начала, что ж оно такое..
Производитель пишет, что это хайлайтер , которые содержит пыльцу драгоценных камней, благодаря чему придает деликатное свечение лицу и здоровый свежий вид. При смешении множества цветов, из которых состоит хайлайтер можно достичь любого  нужного оттенка, сделать это можно мягкой широкой кисточкой, которая идет в комплекте.  Так же хайлайтер содержит растительные экстракты.
Вес: 10 г

Есть в 2х цветах :



У меня №1 :


открываем коробочку :



теперь самое интересное..что ж у нас внутри :


кисточка очень удобно лежит в коробочке



это еще не тронутый, все блесточки видны



при электрическом освещении :




 Но не беспокойтесь, он не такой "блескучий", блестки только на поверхности и они очень быстро стираются, дальше идет только жемчужное покрытие :






Совсем близко :





Хайлайтер мелкозернистый, приятной  нежной текстуры, ложится отлично, не осыпается, стойкий. Имеет жемчужный финиш и просто отличные светоотражающие свойства.  И что самое главное, действительно придает свежий отдохнувший вид, молодит и делает лицо ярче. При чем его вполне можно носить и днем- нет эффекта "новогодней елки", просто  вы будете собирать комплименты, о том, что хорошо сегодня выглядите, что помолодели и что-то в вас изменилось, а что, непонятно :) Но это не понятно окружающим, за то понятно вам !

на пальце попробую показать текстуру и сияние:


при смешении всех цветов получается оттенок с розовинкой - для меня самое ТО.



солнышко светит прямо на палец- видно какой сильный светоотражающий эффект получаем.

я нонашу хайлайтер на скулы, для выделения и скульптурности лица, и затрагиваю немного  наружную часть кости под глазом (что б замаскировать мелкие морщинки с помощью светоотражалок), потом под бровь и иногда над. По желанию еще наношу над верхней губой -тоненько, ровно над контуром и не повсему контуру верхней губы, а только середину.. 

Фото при электрическом освещении :






Дневное освещение :




Со вспышкой :



Почти полный образ :


из далека и без вспышки ничего особо не сверкает

На всех фотографиях я специально ловила хайлайтер, обычно он "убегает" от объектива, так что не подумайте, что его всегда так видно:)
Покупкой я осталась очень довольна, пользуюсь часто и безумно люблю эту милую коробочку, буду покупать еще.

Цена: около 170 грн
Оценка: 5

Колдовского очарования Вам,
 милые читательницы,
 Ваша Таня.

4 комментария:

  1. Фотографировать хайлайтеры о-очень тяжело! Очень красивое сияние!Я давно посматриваю на этот продукт ))Не зря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!Продукт стоящий, о покупке ни капли не пожалела, так что реккомендую:) я впервые пыталась поймать хайлайтер и поняла, что это просто почти невозможно и все равно, даже если удастся поймать,то выглядит немного не так, как в жизни.

      Удалить
  2. Какая красота - оформление на высоте! :)) Сияние очень нежное и красивое ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, оформление такое необычное и меня эта цветная сова просто завораживает :)

      Удалить